Каталог Уличных тренажеров от производителя выбери и купи с доставкой
Логотип armssport-gym.ru
+79127772373, +79642477747-WhatsApp- Звонок бесплатный
  2. Каталог
  3. Уличные тренажеры

Уличные тренажеры

• 1 отзыв
ARMS014 Турник + брусья
Турник + брусья
Код товара: ARMS014
  • 1 отзыв
ARMS048 Рули
Рули
Код товара: ARMS048
Получите бесплатную консультацию
Оставьте заявку и наши специалисты ответят на Ваши вопросы
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Завод спортивного оборудования «Arms» предлагает уличные тренажеры и их комплексы в ассортименте. Предназначение – установка на стадионах, открытых площадках на улице. Рекомендованы для тренировок спортсменам, сторонникам здорового образа жизни разного возраста.

Разновидности:

• турники (в один уровень, двух–, трехуровневые, комплексы треугольной формы);
  • рукоходы, брусья;
  • атлетические комплексы;
  • жим ногами, вертикальная тяга, разгибание и разведение ног, приседания, перекладины для отжиманий, бицепс-машина;
  • твистеры (для взрослых, детские);
  • «лыжники», велосипеды, беговые дорожки, рули, степпер, гребля, «ковбой»;
  • баттерфляй;
  • степы для двоих;
  • эллиптические;
  • маятники;
  • баскетбольные, волейбольные стойки, ворота (хоккейные, футбольные);
  • трибуны, теневые навесы.

Эти и другие уличные тренажеры купить можно в специализированном интернет магазине «Arms». Они подходят для регулярных занятий спортом, поддержки физической формы, проработки различных групп мышц, восстановления после травм и операций, реабилитации.

Уличные спортивные тренажеры – надежность и долговечность

Производство оборудования для открытых уличных площадок осуществляется с учетом условий их эксплуатации. Собираясь приобретать уличные тренажеры в Москве, убедитесь, что они соответствуют климату и пригодны для улицы.

Наш завод ориентируется на суровый российский климат, поэтому все металлические конструкции отвечают ряду обязательных требований:

– устойчивость стальных конструкций к перепадам температур;

– стойкость к влаге, прямому воздействию УФ-лучей, к коррозии;

– безопасность занятий под открытым небом;

– надежность креплений, прочность сварных швов, выступающих гарантом безопасности тренировок на свежем воздухе для детей и взрослых.На уличные тренажеры цена доступна широкому кругу: продажа без посредников допускает их низкую стоимость.

Преимущества покупки уличных тренажеров на сайте производителя

Покупать у производителя удобно и выгодно. Мы обеспечиваем:

• сертификатами соответствия;
  • качество производимой продукции и строгий контроль на всех этапах, вплоть до отправки покупателю;
  • хорошие эксплуатационные характеристики;
  • консультации по комплектации, комплексному оснащению;
  • гарантией.

Мы предлагаем выбор уличных тренажеров в Москве. Способ оплаты – на усмотрение покупателя. Возможна доставка по России. Заказ от единицы товара любой позиции.

На сайте нашей компании ознакомьтесь с прайсом, чтобы купить уличные тренажеры для массового доступа или личного использования (во дворе частных домов).